裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
分类列数如何在《记账助手》app中设置?
2026-04-22 06:36:30
1、打开手机桌面上的记账助手app,点击左上角的【三横线】图标。
2、点击左侧下拉栏中的【设置】选项。
3、在设置页面点击【记账设置】选项。
4、点击【分类列数】选项,完成具体设置即可。
相关推荐
记账助手app如何设置【分类行数】?
阅读量:167
理发支出如何在《记账助手》app中管理?
阅读量:154
意外所得如何在《记账助手》app中管理?
阅读量:72
如何在《记账助手》app中设置数据的导入导出?
阅读量:100
如何在《记账助手》app中管理工资收入?
阅读量:189
猜你喜欢
义愤填膺是什么意思
poot是什么意思
运动鞋折扣店
齐白石最擅长画什么
爱情是什么样的
professional是什么意思
班级运动会口号
维生素p
uno是什么
运动木地板
猜你喜欢
张冠李戴是什么意思
怨天尤人是什么意思
什么是夫妻共同财产
抗维生素d佝偻病
2013是什么年
运动与健康
美轮美奂什么意思
入党时间从什么时候算起
酸甜萝卜的腌制方法
蘑菇是什么