裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置骚扰短信拒收
2026-05-07 20:17:29
1、
点击设置
点击桌面设置。
2、
点击电话
进入设置点击电话。
3、
点击已阻止联系人
进入电话,点击已阻止联系人。
4、
点击新增
进入已阻止联系人,点击新增,把要拒收的添加即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置拦截垃圾短信和电话
阅读量:67
苹果手机怎么拒收垃圾短信
阅读量:60
苹果手机怎么拒收短信
阅读量:76
苹果手机的骚扰信息怎么设置拦截?
阅读量:191
苹果手机屏蔽垃圾信息怎么设置
阅读量:147
猜你喜欢
蛇毒的作用
yolo是什么意思
smt是什么意思
皮肤过敏什么症状
什么是边际贡献
reits是什么意思
硫代硫酸钠的作用
pc是什么意思
车轴应装在什么位置
托管班需要什么手续
猜你喜欢
无所事事的意思
毛冬青的作用
天时不如地利地利不如人和的意思
庐山在什么省
向往的意思
pause是什么意思
什么什么什么化
富丽堂皇的意思
call是什么意思
10度穿什么