裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone8plus怎么打开屏幕抬起唤醒功能
2026-05-01 19:05:51
1、在手机界面上,找到“设置”应用,点击打开它。
2、进入到设置页面后,点击“显示与亮度”。
3、在显示与亮度页面,找到“抬起唤醒”设置,点击打开它,即可。
相关推荐
苹果11自动重启是怎么回事
阅读量:159
苹果手机怎么关闭主屏幕按钮唤醒Siri
阅读量:58
怎么打开微信面容支付功能
阅读量:156
iPhone在哪设置关闭日历的推送呢?
阅读量:72
苹果11来电闪光灯不亮怎么设置
阅读量:24
猜你喜欢
etc什么意思
pb是什么元素
新媒体是什么
什么是系数
upper是什么意思
什么是风寒感冒
利润率等于什么
小孩不吃饭是什么原因
英国全称是什么
ob什么意思
猜你喜欢
澄粉可以用什么代替
盲板是什么
草莓什么时候成熟
shit什么意思
葛根粉有什么功效
余事勿取是什么意思
型号是什么意思
因释其耒而守株的释是什么意思
同人小说是什么意思
aldo是什么牌子