裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2345浏览器App怎么锁定竖屏
2026-05-05 05:47:22
1、
单击我的
在2345浏览器App右下角单击我的。
2、
单击设置
在页面右上角单击设置。
3、
单击旋转屏幕
在设置页面单击旋转屏幕。
4、
单击锁定竖屏
在当前页面单击锁定竖屏即可。
相关推荐
QQ浏览器怎么锁定竖屏?
阅读量:149
怎么关闭QQ浏览器锁定竖屏
阅读量:176
OPPO手机浏览器怎么锁定竖屏
阅读量:95
UC浏览器怎么锁定竖屏
阅读量:99
uc浏览器App怎么锁定竖屏显示
阅读量:65
猜你喜欢
声卡没有声音怎么办
怎么把隐藏的文件显示出来
小米手机如何刷机
hb是什么意思
枝枝花怎么养
湄公河在我国境内的名称是什么
阴虱是什么原因得的
新生儿黄疸如何处理
疤痕灵效果怎么样
孕妇长痘痘怎么办
猜你喜欢
水肿型肥胖怎么减肥
怎么用cad算面积
如何正确使用眼霜
内存卡损坏怎么修复
打印机暂停怎么恢复
剪切的文件怎么恢复
生活中的数学手抄报
老年瘙痒症如何治疗
海带怎么煮烂
如何写好简历