裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭抖音我的直播连线可被推荐功能?
2026-04-29 09:41:37
1、首先,打开手机上的抖音,点击右上角的三根线按钮,并点击设置。
2、然后,点击隐私设置,并点击把我推荐给可能认识的人。
3、最后,点击我的直播连线可被推荐给。点击关闭即可。
相关推荐
抖音如何关闭我的直播连线推荐给别人
阅读量:65
“抖音”如何禁止我的连线房间推荐给任何人?
阅读量:27
怎么取消抖音直播间自动上麦
阅读量:176
抖音连线怎么让别人看不到
阅读量:68
抖音直播怎么找人PK
阅读量:181
猜你喜欢
ip冲突怎么办
杨梅怎么洗
如何加密文件
如何培养团队精神
xing生活
time是什么意思
低碳生活的好处
孩子叛逆期如何教育
祖坟风水怎么看
网上怎么做生意
猜你喜欢
女人梦见狗是什么预兆
生活垃圾处理设备
10085是什么电话服务
如何关闭u盘写保护
如何自制酸奶
阴道炎如何治疗
心口闷是怎么回事
怎么申请吧主
大事记怎么写
qq如何改密码