裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置快手禁止访问相册权限
2026-04-23 23:33:48
1、打开快手APP。
2、点击界面上三个点。
3、轻点“设置”。
4、轻点“个人信息管理”。
5、轻点“设备授权”。
6、轻点“照片”。
7、选择“无”。
相关推荐
怎么设置快手禁止访问相册权限?
阅读量:132
快手怎么关闭相册权限
阅读量:64
快手怎么关闭手机照片的访问权限
阅读量:117
快手作品自动保存相册怎么关闭
阅读量:68
快手权限设置在哪里
阅读量:113
猜你喜欢
remember是什么意思
第一次去女方家带什么礼物
crash是什么意思
膀胱是什么
真菌感染用什么药
什么是微课
大便绿色是什么原因
睡前喝牛奶有什么好处
脚臭用什么药
什么字体好看
猜你喜欢
88年属什么生肖
大便溏稀是什么原因
多媒体是什么意思
gre是什么
into是什么意思
dhea是什么药
斜率是什么
舌头疼是什么原因
什么食物对眼睛好
马蹄是什么