裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活APP怎么查看软件版本号
2026-05-21 00:51:01
1、打开永辉生活APP,我们点击软件的设置按钮。
2、在设置页面,点击版本信息的选项。
3、最后就可以查看到永辉生活APP的版本号和一些其他软件信息。
相关推荐
新版永辉生活当前版本号如何查看
阅读量:111
永辉生活怎么查看查看永辉生活隐私权政策
阅读量:83
新版手机永辉生活软件如何查看版本号
阅读量:90
手机永辉生活怎么查看当前版本号
阅读量:122
永辉生活怎么查看注册日期
阅读量:117
猜你喜欢
怎么改变照片大小kb
政审表怎么填
山楂树之恋简介
家常红烧茄子
减肥中午吃什么好
杨幂减肥
广汽本田缤智怎么样
同期增长率怎么算
左肋骨疼是怎么回事
信长之野望14攻略
猜你喜欢
潘师傅红烧肉
ps中怎么抠图
红烧泥鳅的家常做法
佳茵效果怎么样
凤凰古城旅游攻略
红烧虾
怎么备份文件
男人怎样减肥
怎么做红烧肉
纸飞机怎么折的