裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
生活服务版本号在哪里?
2026-04-21 20:45:43
1、打开华为生活服务,点击上面的设置选项
2、在设置页面,点击上面的关于选项
3、进入关于页面即可查看版本号,如下图所示
相关推荐
爱聊的版本号在哪里查看?
阅读量:73
快手版本号在哪里看?
阅读量:50
华为生活服务版本号在哪里?
阅读量:150
Hobby在哪里查看版本号
阅读量:134
YY在哪里看版本号
阅读量:26
猜你喜欢
罗格朗开关怎么样
广西人怎么样
组织架构图怎么画
博伦博格冰箱怎么样
荒岛求生怎么生火
mp3怎么充电
阿玛尼粉底液怎么用
桑塔纳志俊怎么样
苹果4s怎么越狱
苹果怎么查询激活时间
猜你喜欢
拉皮怎么做
图片格式怎么转换
大小脸怎么自我矫正
四季沐歌太阳能怎么样
三星怎么刷机
word怎么删除表格
电脑系统怎么装
怎么看电脑屏幕尺寸
两个路由器怎么桥接
嘉实多机油怎么样