裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306APP在哪可以关闭推荐购买功能
2026-04-27 03:33:53
1、首先,我们进入app后,点击我的,再点击打开顶部的设置进入;
2、当我们进入设置界面后,找到并点击关闭最近购买推荐选项即可,如下图所示
相关推荐
怎样退出铁路12306账号?
阅读量:83
手机recovery模式应该怎样进入
阅读量:137
如何来画卡通练瑜伽的卡通女子简笔画呢?
阅读量:191
合肥贡街周边有什么好玩的
阅读量:196
哈尔滨极地馆游玩记
阅读量:134
猜你喜欢
鞥是什么意思
网站域名是什么
什么车保值
mars是什么意思
lbs是什么单位
manager是什么意思
补充维生素c的好处
辣木籽有什么功效
维生素作用
19年是什么年
猜你喜欢
宁波有什么好玩的地方
蛋鸡养殖
马后炮什么意思
显存是什么
饥荒地精玩偶有什么用
黄瓜咸菜的腌制方法
微信运动刷步数
维生素b2
完税凭证是什么
黄玫瑰代表什么