裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠如何关闭推送消息
2026-04-22 18:38:46
1、单击打开小睡眠APP
2、点击右下角帐篷图标,我的(如图所示)
3、点击更多设置(如图所示)
4、点击推送设置(如图所示)
5、点击评论回复点赞收藏,后面的开关,完成关闭(如图所示)
相关推荐
怎么做美味的麻辣火锅
阅读量:63
一人之下斗气怎么获得
阅读量:38
少女护肤保养的基本功课和六大要素
阅读量:28
引起吉娃娃爱咳嗽的病因
阅读量:94
钢结构的重点知识有哪些?
阅读量:189
猜你喜欢
鸡头米怎么吃
万圣节用英语怎么说
宝宝流鼻涕怎么办
腰椎管狭窄怎么治疗
京东怎么联系卖家
活泉护肤品怎么样
颜回怎么死的
老鼠怎么消灭
存折怎么查余额
怎么创建苹果id账号
猜你喜欢
淋病怎么治
道路运输证怎么办理
石家庄医学高等专科学校怎么样
肉丝面怎么做好吃
字体怎么安装
松糕鞋怎么搭配
怎么打开电脑摄像头
脸红是怎么回事
头顶头发稀少怎么办
微信视频号怎么申请