裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开言英语怎么查看隐私政策
2026-04-26 02:59:36
1、打开开言英语软件
2、点击右下角“我的”(图片中圈红的部分)
3、点击关于开言选项(图片中圈红的部分)
4、点击隐私政策选项(图片中圈红的部分)
5、之后我们就能查看开言英语隐私政策内容了
相关推荐
开言英语怎么样,怎么使用开言英语?
阅读量:129
开言英语怎么使用激活码?
阅读量:29
一点英语怎么查看隐私政策
阅读量:90
开言英语怎么样,如何参加开言英语WeMeet活动?
阅读量:117
开言英语怎么编辑个人资料
阅读量:175
猜你喜欢
赤道是什么
skype是什么
睡前喝牛奶有什么好处
6月14日是什么节日
什么是无机物
什么赚钱最快
春天像什么
语c是什么
怀孕初期有什么症状及反应
fb是什么
猜你喜欢
弱阳性是什么意思
12月有什么节日
头痛是什么原因造成的
dnf狗眼是什么
峰值是什么意思
什么是量词
期权是什么
手指发麻是什么原因
ald是什么病
草莓什么时候成熟