裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看小米手机的安卓版本
2026-04-24 14:17:51
1、首先打开小米手机,点击
设置
。
2、然后点击
我的设备
。
3、在我的设备中,点击
全部参数
。
4、然后找到
Android版本
,如下图所示。
相关推荐
蒸大馄饨的做法
阅读量:123
蘑菇街APP如何将商品加入到购物车
阅读量:131
如果我从你的世界消失了,你会不习惯吗
阅读量:183
王者荣耀集签换礼活动怎么玩
阅读量:22
亲子鉴定需要哪些材料,亲子鉴定申请书怎么写?
阅读量:79
猜你喜欢
市现率是什么意思
朱自清字什么
修辞手法是什么意思
美是什么
欧尼酱什么意思
欲穷千里目的欲是什么意思
scarf是什么意思
耳朵响是什么原因
降准什么意思
太子龙男装什么档次
猜你喜欢
camera是什么意思
history是什么意思
嘿嘿是什么意思
8月13日是什么日子
草酸是什么
jerry是什么意思
盈余公积是什么意思
相得益彰什么意思
xr是什么意思
企鹅病是什么病