裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信朋友圈怎么发30s视频
2026-04-22 05:54:43
1、选择打开朋友圈。
2、打开朋友圈点击相机选项。
3、弹出的选项栏选择拍摄。
4、长按下面的选项即可拍摄。
5、录制好30s之后可以发布。
相关推荐
苹果手机微信朋友圈怎样发长视频 超过10秒
阅读量:84
微视怎么发60秒朋友圈
阅读量:138
手机微信如何在视频号发视频
阅读量:64
微信朋友圈怎么发30秒视频,微视发长视频
阅读量:59
微信朋友圈怎么能直接发超过1分钟的视频?
阅读量:129
猜你喜欢
打印机共享怎么设置
发烧39度怎么退烧最快
苹果干怎么做
牙痛怎么办快速止痛
兖怎么读
怎么撒娇
霉菌性阴炎怎么彻底好
紫菜汤的家常做法
雷神笔记本怎么样
浸怎么读
猜你喜欢
棕色怎么调
胃疼怎么办
我的世界龙蛋怎么拿
钧怎么读
翡翠怎么鉴定真假
亚马逊电商怎么做
凉面的家常做法
腊肉怎么做好吃
闫字怎么读音
怎么发微信朋友圈