裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机没基带还有必要修么
2026-05-02 14:19:24
1、打开手机设置里面的通用功能。
2、然后,在通用中点击关于本机。
3、最后查看调制解调器固件,根据参数来决定即可。
相关推荐
怎么判断苹果基带坏了
阅读量:92
iPhone的黑解和官解有什么区别
阅读量:69
苹果卡贴机信号不稳定怎么办
阅读量:47
怎样查看iPhone上APP崩溃日志
阅读量:150
苹果手机怎么解除运营商锁
阅读量:105
猜你喜欢
欧克是什么意思
made是什么意思
诸葛亮是个什么样的人
钯金是什么
policeman是什么意思
对比度是什么意思
ios什么意思
poor是什么意思
什么是熊猫血型
tf卡是什么
猜你喜欢
tweet是什么意思
送礼送什么好
青光眼是什么症状
什么让我陶醉作文
aj是什么
裸车是什么意思
什么是领导力
头发掉的很严重是什么原因引起的
什么是腺癌
同人小说是什么意思