裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机延迟拍照怎么设置
2026-04-21 20:09:41
1、
点击向下
在苹果手机拍照界面,点击向下按钮进入。
2、
点击计时器
在弹出的菜单选项,点击计时器进入。
3、
选择10秒
在弹出的计显示器菜单,勾选10秒选项即可。
相关推荐
苹果14怎么设置延时拍照
阅读量:59
苹果如何设置手写键盘
阅读量:189
iphone键盘如何设置调整放大级别
阅读量:83
苹果截图快捷键设置方法
阅读量:109
苹果手机截屏怎么设置
阅读量:113
猜你喜欢
flowers是什么意思
翻新机是什么
hurry什么意思
陡峭的反义词是什么
艾叶有什么功效
菱形脸适合什么刘海
1960年是什么命
apply是什么意思
什么是劣药
什么显示器好
猜你喜欢
pin码是什么意思
运动会宣传稿200字
butter是什么意思
开业送什么花
右眼跳什么
什么是数字证书
运动会
淡水虾养殖技术
鳄龟养殖
con是什么