裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OffScreen怎么开启后台统计功能
2026-04-23 06:36:18
1、
打开首页
点击APP图标,进入软件首页。
2、
点击设置
点击底部菜单最右侧的设置图标,进入设置页面。
3、
后台统计
选择后台统计选项,打开选项右侧的开关即可。
相关推荐
苹果(iPhone)手机如何看电池的寿命及老化程度
阅读量:57
煎荷包蛋怎么做?
阅读量:138
萌货豹纹淋面蛋糕做法
阅读量:130
6分钟快速煮鸡蛋方法
阅读量:66
奶酪吐司的做法
阅读量:158
猜你喜欢
蒜苗的做法
美食做法大全
钏怎么读
挂面的做法
臊子肉的做法
红枣豆浆的做法
尕怎么读
排骨火锅的做法
苹果泥的做法
仄怎么读
猜你喜欢
论文参考文献怎么标注
梭子蟹的做法
微信怎么删除好友
珐琅怎么读
蒸糯米饭的做法
鸡公煲的做法
鸡肉卷的做法
羊肉饺子的做法
日本豆腐的做法大全
打印机怎么用