裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看支付宝是否最新版本?
2026-04-25 06:00:44
1、打开手机中的“支付宝”app。
2、点击下方导航栏中的“我的”,然后点击右上角的设置图标,如图所示。
3、在列表中找到“关于”,点击打开。
4、这里就可以查看是否最新版的支付宝了。
相关推荐
随手记积分在哪里兑换好物
阅读量:67
香酥烤鸭的做法
阅读量:120
凯迪拉克srx空调排水管在什么地方
阅读量:133
支付宝怎么开通付款码?
阅读量:133
云南省墨江哈尼族县乡土民情
阅读量:133
猜你喜欢
社会保障卡怎么用
酸梅汤怎么做
id密码忘了怎么办
动态图片怎么制作
肯德基储备经理怎么样
去的笔顺怎么写
电信怎么查话费余额
分期乐怎么样
柔顺剂怎么用
崴脚后怎么处理
猜你喜欢
葡萄怎么洗
打印机墨水怎么加
飞机是怎么飞起来的
挤完痘痘后怎么处理
老打嗝怎么办
大米生虫子怎么办
可转债怎么买
埋怎么组词
怎么当健身教练
微信怎么在电脑上登录