裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极速打卡怎么设置
2026-04-24 05:55:22
1、
点击考勤打卡
在工作台内点击考勤打卡图标。
2、
点击快捷打卡
选择上方的快捷打卡选项。
3、
点击打卡方式
选择快捷打卡方式的选项。
4、
设置极速打卡
勾选极速打卡的选项即可。
相关推荐
钉钉怎么添加新员工脸部识别
阅读量:68
钉钉怎么导出考勤数据
阅读量:116
电脑钉钉如何查看员工具体打卡时间统计
阅读量:190
钉钉考勤设置位置攻略
阅读量:40
怎么在钉钉中设置考勤打卡?
阅读量:109
猜你喜欢
科普作文怎么写
如何防晒
旅游特价
青岛哪里好玩
如何丰胸
如何去眼部皱纹
衣服尺寸怎么量
沙雕又可爱的朋友圈文案
手机白屏是怎么回事
四川旅游景点排名
猜你喜欢
西安旅游纪念品
如何用手机赚钱
帕劳旅游攻略
路由器当交换机
武汉软件工程职业学院怎么样
西门子冰箱质量怎么样
张家界旅游社
用word怎么做简历
眉山在哪里
避暑旅游十佳城市