裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何创建新手势
2026-05-04 01:47:43
1、先打开手机的设置进入,点击【辅助功能驼吩】选项
2、接着,选择【民压侨游屈触控】选项
3、最后,往下滑动找到创建新手势,将新手势录制完成之后保存就可以了
相关推荐
苹果12pro发热严重怎么解决
阅读量:48
如何将iPhone语音助手Siri设置为女声
阅读量:160
苹果手机最近天气刷新不出来
阅读量:172
苹果手机卸载的软件在哪里找回来?
阅读量:168
小组件盒子灵动岛在哪里色彩校正
阅读量:141
猜你喜欢
信封怎么折
为什么会晕车
堑怎么读
合并单元格怎么弄
太监是怎么排尿
分手怎么复合
鸭架汤的做法
春节用英语怎么说
鸡蛋饼怎么做
qq怎么注销
猜你喜欢
为什么word文档打不开
固特异轮胎怎么样
鸭肠怎么做好吃
实习计划怎么写
鬟怎么读
吉利汽车怎么样
百合粥的做法大全
鱿鱼丝怎么做好吃
怎么注销微博
汤圆怎么做