裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在连尚读书app注销账号?
2026-04-25 11:17:51
1、第一步:
我们选择右下角图标【我的】点击进入;
2、第二步:
我们选择左下角【设置】图标点击进入;
3、第三步:
我们选择页面下方【注销账号】图标点击进入;
4、第四步:
选择界面中的【下一步】,在输入验证码后即可设置完成操作。
相关推荐
连尚读书APP怎么注销账号
阅读量:40
连尚读书APP怎样进行注销账号操作
阅读量:51
连尚读书APP如何注销账号?
阅读量:172
连尚免费读书怎么注销账号
阅读量:127
连尚读书APP怎么注销账号
阅读量:70
猜你喜欢
熊猫为什么是国宝
内衣abcd罩杯怎么区分大小
竺怎么读
男人为什么花心
鸡眼怎么治
你为什么说谎
怎么判断自己得了痔疮
打印机共享怎么设置
苹果电脑怎么截图
怎么矫正近视眼
猜你喜欢
电子身份证怎么办理
湿疹是怎么引起的
drink怎么读
右肩膀酸痛是怎么回事
啖怎么读
英雄联盟怎么玩
罔怎么读
生日蛋糕怎么画
凉皮辣椒油的做法
灭火器怎么画