裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凯叔讲故事如何开启互动消息推送?
2026-04-23 04:22:50
1、首先,打开手机桌面上的凯叔讲故事。
2、然后,点击左下角故事图标。
3、接着,点击左下角设置。
4、之后,点击通知管理。
5、最后,打开互动消息功能即可。
相关推荐
凯叔讲故事怎么查看互动消息?
阅读量:51
凯叔讲故事怎么关闭互动消息功能
阅读量:50
凯叔讲故事软件中如何开启互动消息功能
阅读量:173
凯叔讲故事怎么关闭互动消息
阅读量:147
凯叔讲故事怎么开启互动消息推送
阅读量:85
猜你喜欢
发财树叶子发黄怎么回事
营业执照丢失怎么补办
整齐的近义词
儿童发型
低血糖是怎么回事
儿童节英语怎么说
笼罩的近义词
发型设计男
个人社保怎么办理
qq群怎么拉人
猜你喜欢
轻盈的近义词
上班无聊怎么打发时间
怕黑怎么办
青春痘是怎么引起的
漫长的近义词
个人先进事迹怎么写
买车购置税怎么算
感冒分类
怎么样算包皮过长
减肥晚餐怎么吃