裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何进行软件升级?
2026-04-30 04:44:34
1、打开小米手机,点击手机管家打开
2、点击应用管理打开
3、点击应用升级
4、点击查看全部更新
5、找到想要升级的软件,点其右侧的升级
相关推荐
MIUI中的设置项找不到怎么办
阅读量:191
小米手机设置应用程序开机自启动或不启动
阅读量:60
小米6X字体大小怎么调
阅读量:93
小米手机怎么关闭完美图标功能
阅读量:22
小米手机怎么设置负一屏不显示日历日程?
阅读量:118
猜你喜欢
生活帮
如何强身健体
品味生活
如何推迟例假
夜光漂怎么调
加班费如何计算
猜猜他是谁的作文怎么写
如何管理时间
北京生活
如期而至是什么意思
猜你喜欢
如何看相
高考怎么查成绩
如何下载youtube视频
尼康d3300怎么样
乐思茗的悠闲生活
连云港职业技术学院怎么样
赞丽生活
官换机是什么意思
如何炒汇
带着生活系统养包子