裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习通怎么开启全屏模式?
2026-04-22 12:47:54
1、首先打开学习通的主界面,点击右下娃趴选方的“墨痕我的”。
2、然后点击打开设置。
3、接着开启全屏模式后面的开关。
4、最后点击摸块同意就可以了。
相关推荐
智慧树网课怎么自动播放
阅读量:88
小米手机课程表在哪里设置开启
阅读量:128
vivo手机屏幕自动实时翻译
阅读量:161
小米灵感触控笔怎么充电
阅读量:89
QQ音乐查看弹一弹
阅读量:132
猜你喜欢
虞姬是哪里人
郑州升达经贸管理学院怎么样
如何复习
立白集团待遇怎么样
敦煌莫高窟在哪里
ps如何填充颜色
如何控制食欲
爱琴海在哪里
如何设置打印机共享
如何鉴别翡翠
猜你喜欢
如何减大腿
如何保持心理健康
爱胡思乱想怎么办
电脑如何截图快捷键
鼻头如何缩小
卡诗洗发水怎么样
退税申请怎么写
广东旅游景点大全
工业4g路由器
山东聊城旅游