裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞语记app如何新建笔记
2026-04-24 15:35:32
1、第一步,进入手机的讯飞语记软件,点击下面的+图标。
2、第二步,点击下面的新建笔记选项。
3、第三步,最后输入笔记内容,点击完成即可。
相关推荐
讯飞语记如何将语音转换成文字
阅读量:129
讯飞语记如何语音转文字?
阅读量:93
讯飞语记怎么找回删除的笔记
阅读量:153
讯飞语记app怎么新建笔记
阅读量:70
讯飞语记怎么使用
阅读量:104
猜你喜欢
甲醇是什么
消渴症是什么病
水疗是什么
控规是什么意思
什么东西去火
副部级是什么级别
人走茶凉是什么意思
什么是犯罪
caj是什么格式
双12是什么节日
猜你喜欢
唐筛什么时候做
文件打不开是什么原因
cpu超频是什么意思
头大脸大适合什么发型
pool是什么意思
脑供血不足有什么症状
agree是什么意思
ssl协议是什么
机车什么意思
朱自清字什么