裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置钱包小组件
2026-05-05 15:58:13
1、第一步,长按手机桌面的空白区域直到图标抖动,点击左上角的加号
2、第二步,点击搜索框
3、第三步,输入小组件名称
4、第四步,可选择你喜欢的式样添加
相关推荐
苹果13轻点两下如何配置为放大/缩小
阅读量:112
iphone14怎么设置开关标签
阅读量:127
苹果查询激活日期和保修期限
阅读量:133
iPhone14如何设置屏幕操作为扫描仪的停止扫描
阅读量:81
iPhone系统怎样关闭“岭南通”app后台刷新权限
阅读量:58
猜你喜欢
繁花似锦是什么意思
洗车液可以用什么代替
父亲节是什么时候几月几日
绿卡是什么意思
冬菜的腌制方法
生态养殖
石斑鱼养殖
什么食物含维生素b
nano卡是什么
维生素a
猜你喜欢
沪深300是什么
impossible是什么意思
aes是什么意思
knife什么意思
雅思考试是什么
资本性支出是什么意思
520是什么
七月流火是什么意思
买了否冷什么意思
脚出汗是什么原因