裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k30定时开关机功能怎么启用
2026-04-24 02:55:36
1、第一步打开手机设置,点击【电池与性能】。
2、第二步点击【定时开关机】。
3、第三步将【定时开机】、【定时关机】的开关开启。
4、第四步设定好开关机时间后,点击右上角对勾即可。
相关推荐
小米手机怎么开启应用智能省电功能
阅读量:65
小米手机怎么设置指纹样式
阅读量:173
中国移动APP怎么设置指纹登录
阅读量:130
如何启用小米互传
阅读量:98
小米手机如何取消上滑解锁直接显示屏幕密码界面
阅读量:130
猜你喜欢
宝宝打嗝怎么办
鲢鱼怎么做好吃
迷你世界怎么去天堂
孕妇怕冷是怎么回事
怎么治痤疮
鼻子干燥怎么办
螃蟹怎么洗干净视频
pupil怎么读
密码箱打不开怎么办
充电宝怎么用
猜你喜欢
怎么烙饼又软又好吃
五音不全怎么办
牙齿疼怎么办
桌面上的图标不见了怎么办
平衡车怎么操作
上眼皮肿是怎么回事
我的世界打火石怎么做
甲鱼怎么做
籍贯怎么填写才规范
寿司怎么卷