裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60pro+设置语音唤醒方法介绍
2026-05-11 19:29:20
1、在设置菜单中点击Jovi。
2、选择Jovi能力设置-语音助手。
3、选择语音唤醒或是按键唤醒就可以了。
相关推荐
vivo手机和荣耀手机怎样互传
阅读量:162
OPPO A83的OPPO互传功能如何使用?
阅读量:69
新手机怎么导入旧手机上的所有东西
阅读量:153
怎么操作一键换机
阅读量:143
vivo新手机怎么把旧手机的东西导过来
阅读量:194
猜你喜欢
口袋妖怪心金攻略
李强简介
楠溪江旅游攻略
徐州会战简介
梦幻西游手游合宠攻略
沈阳师范大学怎么样
花茶的搭配
西安旅游攻略5天
鼻翼宽怎么办
怎么知道是否怀孕
猜你喜欢
火龙果可以减肥吗
文华学院怎么样
河洛群侠传攻略
云南自由行攻略
火龙果减肥
柠檬水的正确泡法减肥
开封美食攻略
有效减肥法
怀孕牙龈肿痛怎么办
跳绳减肥法