裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮当快药APP怎么查看版本号
2026-04-22 14:16:53
1、进入【叮当快药】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、点击右上角设置图标,详见下图所示;
3、这时就能查看版本号了,详见下图箭头所示位置。
相关推荐
叮当快药叮当币怎么获取
阅读量:108
叮当快药app叮当币兑换记录在哪查看?
阅读量:40
叮当快药app怎么修改昵称?
阅读量:75
叮当快药APP怎么清除缓存
阅读量:49
叮当快药在哪里获得叮当币?
阅读量:80
猜你喜欢
市盈率怎么计算
怎么让ppt自动播放
鲍毓明事件是怎么回事
喀什怎么读拼音
扇形面积怎么算
悟空理财怎么样
遇到火灾怎么办
银行卡怎么开通网银
热水器不出热水怎么回事
人力资源证书怎么考
猜你喜欢
貔貅怎么佩戴
宫颈肥大怎么治疗
膝盖内侧疼是怎么回事
营业收入怎么算
怎么看手机配置
淘宝打不开怎么回事
手擀面怎么做好吃
借方和贷方怎么区别
喷油嘴怎么清洗
习惯性流产怎么办