裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么app怎么反馈意见给平台?
2026-04-24 01:15:23
1、首先,打开饿了么app的主页面,点击进入【设置】
2、然后,在设置页面下,点击进入【意见反馈】;
3、接着,进入后,输入内容,点击提交反馈即可反馈给平台了。
相关推荐
苹果手机如何删除专注模式
阅读量:195
优酷视频如何开启允许优酷开启网络加速功能
阅读量:131
iPhone提醒事项怎么用
阅读量:183
iOS7.1 Siri不能用怎么办 Siri不能拨打电话
阅读量:24
小红书怎么设置穿搭信息
阅读量:104
猜你喜欢
cmb是什么意思
洁白的近义词是什么
清卡是什么意思
幽静的近义词是什么
save是什么意思
note什么意思
胸痛是什么原因
女生喜欢什么
山药和什么不能一起吃
wapi是什么意思
猜你喜欢
什么是二进制
电子商务是什么专业
future什么意思
牵牛花是什么颜色
purple是什么颜色
什么是逻辑思维
lb是什么意思
控规是什么意思
黑洞里面是什么
current是什么意思