裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何微信摇摇免单
2026-04-21 19:42:04
1、下载微信APP,完成实名认证,确保零钱或绑定的银行卡中有足够的金额。
2、打开微信,点击“我”,点击“支付”。
3、选择“收付款”让商家扫取,点击“摇动手机”。
4、总结如下。
相关推荐
OpenSUSE防火墙设置
阅读量:72
关闭电脑上的风险端口
阅读量:32
旭日150如何重装系统
阅读量:147
qq飞车秒杀极品宠物黄金神兽飞虎王 技巧
阅读量:85
如何修复 Windows 10 错误代码 0x80240031?
阅读量:29
猜你喜欢
两全其美的意思
什么是m2
二月春风似剪刀的似是什么意思
双标是什么意思
hdr是什么意思
乳液的作用
ib是什么意思
肃然起敬的意思
笨鸟先飞的意思
wuli是什么意思
猜你喜欢
无穷无尽的意思
jpg是什么意思
我的世界钟有什么用
屠苏是什么意思
办结婚证需要什么手续
honey是什么意思
赫兹是什么意思
什么叫三白眼
mojito什么意思
情不自禁的意思