裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭快手的余额清零日历提醒?
2026-04-24 03:31:20
1、打开快手APP,进入首页,点击左上角三横,然后在展开的页面中点击下方设置。
2、进入快手设置页面,点击通知设置。
3、在通知设置中,点击关闭余额清零日历提醒,这样,余额清零前不再提醒日历。
相关推荐
快手APP如何才能开启余额清零日历提醒
阅读量:195
快手怎么删除日历提醒
阅读量:156
怎么关闭日历上的快手签到提醒
阅读量:53
快手怎么开启余额清零日历提醒通知
阅读量:99
怎么关闭快手的余额清零日历提醒?
阅读量:57
猜你喜欢
初一历史下册知识点
farewell什么意思
夫复何求什么意思
破折号的作用是什么
威灵仙的功效与作用
什么是三教九流
铜钱草的功效与作用
什么玉最养人
什么的蒲公英
黄芩的功效与作用
猜你喜欢
七叶神安滴丸的功效与作用
金融学主要学什么
三角形具有什么特性
缩泉丸的功效与作用
什么牌子的钢笔好
关于防火的知识
藿香正气丸的功效与作用
八年级上册历史知识点
韩语思密达什么意思
运动会致词