裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样清理新华网APP的缓存?
2026-04-21 15:02:46
1、首先,打开新华网APP,点击【首页右上侧的头像】。
2、点击【页面最下方的更多设置】。
3、最后,点击【清理缓存】,这样就能清理新华网APP的缓存了。
相关推荐
乡邻app怎样清理缓存
阅读量:81
中国农业银行APP怎样清理缓存
阅读量:79
怎样清理中信银行APP的缓存?
阅读量:152
中信银行APP怎样清理缓存?
阅读量:103
怎样清理中国农业银行APP的缓存?
阅读量:35
猜你喜欢
爬山是什么梗
移动客服密码是什么
表达方式有什么
夏季运动会
胎停有什么症状
防蓝光眼镜有什么用
计算机三级考什么
占空比是什么意思
布尔什维克是什么意思
寒冬腊月是什么生肖
猜你喜欢
counter是什么意思
b2可以开什么车
婴儿肥是什么
weak是什么意思
种养殖项目
吃黑芝麻有什么好处
怅然是什么意思
什么是溢价
含的部首是什么
33朵玫瑰代表什么