裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
软眠眠app怎么关闭背景音乐?
2026-04-25 09:20:41
1、在软眠眠app首页,点击底部【我的】。
2、打开我的界面后,点击滑动背景音乐亲低右侧的开关塑常宋。离新
3、最后返回界面,确定关闭背景音乐开关即可完成本次操作。
相关推荐
软眠眠怎么关闭app背景音乐功能
阅读量:163
软眠眠APP如何去反馈感受
阅读量:146
软眠眠app怎么进入专注模式
阅读量:103
软眠眠APP在哪查看用户协议
阅读量:183
软眠眠APP的账号怎么退出登录
阅读量:188
猜你喜欢
我的世界天堂怎么去
失眠怎么能治好
幸福的近义词
简历的自我评价怎么写
芝士蛋糕怎么做
枸杞子怎么吃
抛砖引玉近义词
圆寸发型图片
适合自己的发型
耳朵痛是怎么回事
猜你喜欢
电脑文件怎么加密
低血糖是怎么回事
夏天感冒
京东金融怎么样
约束的近义词
悄悄的近义词
怎么找货源
桀骜不驯的近义词
高大的近义词
桂鱼怎么做