裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
磁力宅如何关闭个性化广告推送功能
2026-04-21 14:41:42
1、打开磁力宅APP,在主界面点击左上角的”头像“
2、在左侧弹出的小窗口中点击”设置“
3、在设置界面中点击”个性化广告推送“右侧的按钮,当按钮颜色变成灰色,则表示关闭该功能成功
相关推荐
QQ邮箱如何关闭个性化广告推送
阅读量:157
如何注销磁力宅账号
阅读量:124
怎样关闭磁力云APP的个性化推送
阅读量:168
腾讯体育如何关闭个性化广告推送
阅读量:90
QQ邮箱如何关闭个性化广告推送
阅读量:87
猜你喜欢
牛腱子肉的做法
猪肚的做法大全
生姜红糖水的做法
鄱怎么读
鸡皮肤怎么消除
花菜的做法
杂酱面的做法 大全
罘怎么读
避孕套怎么用
韭菜饺子馅的做法
猜你喜欢
美食的做法大全
榛怎么读
老鼠怎么画
麻辣香锅的做法大全
铬怎么读
牛蹄筋的做法
羊肉丸子的做法
微波炉烤鸡翅的做法
鸡柳的做法
黄油曲奇饼干的做法