裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信上怎么查打的新冠疫苗记录
2026-04-22 06:55:57
1、
打开小程序
点击打开微信上的粤省事小程序。
2、
点击粤康码
点击下方的粤康码选项。
3、
查看到记录
进入页面查看到新冠疫苗记录。
相关推荐
支付宝如何查看新冠疫苗接种信息
阅读量:117
预防接种凭证在微信怎么查
阅读量:29
新冠疫苗接种查询入口在哪
阅读量:118
怎么查看新冠疫苗接种记录
阅读量:101
微信新冠疫苗接种记录证明在哪里查询
阅读量:94
猜你喜欢
什么牌子橄榄油好
零存整取什么意思
死得其所的意思
i是什么意思
历久弥新的意思
精神的意思
热血江湖什么职业厉害
什么是小盘股
月饼最初是用来做什么的
一落千丈的意思
猜你喜欢
沉吟的意思
ugly是什么意思
情人是什么意思
菩提心是什么意思
16个什么单位等于1
空调匹数什么意思
养老保险什么时候可以领
懋是什么意思
白痴的意思
什么除甲醛效果最好