裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看宁海app怎样关闭新闻推送提醒
2026-04-27 23:30:14
1、
点击我的
打开看宁海app软件后,点击【我的】。
2、
点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、
点击按钮关闭
进入设置界面,点击【新闻推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
运城新闻app怎么关闭静音推送
阅读量:75
看常熟app怎样关闭推送设置
阅读量:80
闪电新闻app怎么关闭新闻推送
阅读量:184
看度app怎样关闭推送通知
阅读量:110
看宁海app怎样关闭非WIFI网络播放提醒
阅读量:80
猜你喜欢
结婚纪念日送什么礼物
see的过去式是什么
猥亵什么意思
雅蠛蝶什么意思
什么是正装
维度是什么意思
male是什么意思
抵扣是什么意思
大连有什么大学
战国策是什么体
猜你喜欢
什么是预包装食品
山雨欲来风满楼什么意思
uncle是什么意思
cpi是什么意思
诧异是什么意思
什么是逻辑思维
无可厚非是什么意思
高职是什么
办健康证需要带什么
卑微是什么意思