裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版亲宝宝如何设置宝宝信息封面?
2026-04-21 22:26:48
1、
打开亲宝宝页面
打开安卓版亲宝宝,点击亲宝宝。
2、
打开宝宝信息页面
打开安卓版亲宝宝的亲宝宝页面,点击编辑按钮。
3、
设置宝宝信息封面
打开安卓版亲宝宝的宝宝信息页面,点击设置封面即可。
相关推荐
安卓版亲宝宝如何添加宝宝?
阅读量:193
安卓版亲宝宝如何进行照片打印?
阅读量:45
安卓版亲宝宝如何查看收藏的商品?
阅读量:158
安卓版亲宝宝如何更换头像?
阅读量:127
安卓版亲宝宝如何删除购物车?
阅读量:30
猜你喜欢
地板革怎么铺
wallpaper engine怎么用
怎么瘦脸最快
花生米怎么炸又酥又脆
电脑出现蓝屏怎么办
热伤风怎么办
个人pos机怎么办理
猫拉稀怎么办
痔疮流血怎么办
怎么劈叉
猜你喜欢
怎么看电脑主板型号
怎么练肌肉
软文怎么写
抬头纹怎么办
高光怎么打
蝎子辫怎么编
大白菜怎么炒好吃
怎么煲鸡汤
胸大怎么办
要我怎么忘了他