裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样关闭原彩显示
2026-05-09 17:42:26
1、先打开手机点击进入设置,点击“显示与亮度”设置界面。
2、然后点击打开“原彩显示”功能项。
3、最后将“原彩显示”选项关闭即可。
相关推荐
苹果13怎么开启增强对比度
阅读量:91
iPhone12Pro手机设置单点打开菜单
阅读量:35
苹果13刷抖音画质差怎么办?
阅读量:134
苹果13手机可以设置软件自动更新吗
阅读量:21
iPhone怎样关闭自动更改外观
阅读量:99
猜你喜欢
电信怎么查流量
妊娠纹怎么消除
鲧怎么读
三星手机怎么截屏
手足口病怎么治疗
路由器密码忘记了怎么重新设置
海蜇怎么吃
凉粉的做法大全
新疆抓饭的做法
低血糖怎么办
猜你喜欢
芝麻分怎么提高
我的世界铁傀儡怎么做
为什么掉头发很厉害
run怎么读
带鱼怎么做好吃又简单
烧饼的做法大全
任正非次女为什么姓姚
为什么不能吃它们
虾怎么做好吃
海虾的做法大全