裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机相册中默认的回忆如何删除
2026-04-23 08:51:54
1、在iPhone手机的主页面点击设置功能。
2、点击进入照片选项。
3、点击重置建议的回忆选项。
相关推荐
苹果桌面小组件照片怎么设置
阅读量:196
苹果相册回忆怎么添加照片
阅读量:53
苹果怎么让照片变成精选照片
阅读量:146
怎样重置苹果手机照片回忆
阅读量:34
苹果桌面照片小组件显示无可用内容
阅读量:191
猜你喜欢
我的楼兰是什么意思
质数是什么
how是什么意思
蛇跟什么属相配
什么是素数
smart是什么意思
斯巴达什么意思
音节是什么意思
置业顾问是做什么的
局级干部是什么级别
猜你喜欢
尿黄是什么原因引起的
857857什么意思
突然流鼻血是什么原因
到付是什么意思
不食人间烟火是什么意思
大红袍属于什么茶
瓦特发明了什么
遗精是什么
hd什么意思
日是什么意思