裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音充值的钱如何退出来
2026-04-24 01:58:34
1、首先打开手机的抖音钱包页面,点击下面的未成年退款选项。如下图所示
2、然后我们在页面中输入监护人的身份信息。如下图所示
3、最后我们在页面中选择证明,上传证件即可进行退款了。如下图所示
相关推荐
抖音充值怎么退款
阅读量:51
抖音上误充值如何申请退款?
阅读量:75
不小心充了抖音币怎么退回来
阅读量:100
不小心充了抖音币怎么退回来
阅读量:133
抖音未成年充值后怎么申请退款
阅读量:123
猜你喜欢
地球是怎么来的
shower怎么读
狗怎么交配
放屁很臭是怎么回事
套的五笔怎么打
小迷糊面膜怎么样
辞退员工怎么说
小米充电宝怎么充电
肩周炎怎么办
汽车玻璃水怎么加
猜你喜欢
subject怎么读
个人自传怎么写
怎么写论文
雷锋怎么牺牲的
家里有蟑螂怎么办
ps怎么画圆
莘莘学子怎么读
微信账单怎么查
韩菲诗护肤品怎么样
电脑怎么定时关机