裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭55海淘推送功能
2026-05-11 18:56:24
1、点击手机桌面安装好的“55海淘”图标
2、点击界面右下方红色箭头指的“我的”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、点击箭头指向的"推送设置”选项
5、点击“关闭推送”选项后边的按钮即可
相关推荐
55海淘,提现账号在哪里填写
阅读量:34
怎么修改55海淘昵称
阅读量:63
55海淘怎么申请成为买手
阅读量:92
怎么关闭55海淘APP消息声音提醒
阅读量:71
55海淘什么是推广奖励
阅读量:78
猜你喜欢
枉然是什么意思
大盘指数是什么意思
home是什么意思
什么是气质
什么是绩效
彳亍是什么意思
安可是什么意思
唐筛什么时候做
上皮细胞是什么意思
geox是什么牌子
猜你喜欢
什么是酸性食物
切除胆囊有什么影响
山雨欲来风满楼什么意思
公约数是什么
tph是什么意思
纤维瘤是什么
winter是什么意思
新疆有什么特产
something是什么意思
角质是什么