裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中英互译APP怎么删除所有记录
2026-04-21 14:56:50
1、第一步我们 点击右上角“三”按钮
2、 2、第二步我们 在页面下方找到“设置”选项,点击打开
3、第三步我们 点击“应用设置”选项
4、第四步我们 最后点击“删除所有记录”,即可删除所有记录
相关推荐
王者荣耀虞姬云中雀舞动作怎么获得#校园分享#
阅读量:47
白菜汤饭的做法
阅读量:143
虾米炒饭的做法
阅读量:125
location是什么意思
阅读量:187
如何查看抖音的消息记录?
阅读量:93
猜你喜欢
个人如何缴纳社保
我的世界怎么切换模式
手机如何root
北平是哪里
路由器怎么升级
柬埔寨在哪里
如何控制血糖
如何护肝
如何自学会计
如何包粽子
猜你喜欢
怎么查公司注册信息
东风悦达起亚怎么样
上汽大通g10怎么样
山兔哪里多
如何祛痘
如何制作蛋挞
如何开公司
如何恋爱
如何考研
如何生男孩