裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易严选APP怎样删除搜索历史记录?
2026-04-21 16:37:29
1、首页点击打开手机桌面上的“网易严选”图标
2、打开软件的首页之后,点击上方的“搜索功能”
3、进入搜索功能的页面之后,点击“历史记录”右侧的删除按钮即可
相关推荐
网易严选App如何清除缓存
阅读量:181
网易严选怎么购买商品
阅读量:76
网易严选App如何关闭个性化服务
阅读量:184
网易严选的藏宝阁在哪里找?
阅读量:176
网易严选怎么意见反馈
阅读量:22
猜你喜欢
得莫利炖鱼的做法
家庭凉皮最简单的做法
苹果电脑怎么切换系统
腊肠做法
生板栗怎么去皮最快
椰子鸡的做法
蒜香骨的做法
蒜泥白肉最正宗的做法
羊肉萝卜的做法大全
卤蛋的做法
猜你喜欢
小酥肉的家常做法
复印机怎么用
卤肉的做法及配料
杯子蛋糕的做法
提拉米苏做法
鱿鱼的做法
臭豆腐做法
红酒没有开瓶器怎么开
素菜做法大全
粉丝煲的做法