裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗浏览器怎么关闭热点推荐?
2026-04-23 15:10:49
1、首先打开搜狗浏览器
2、然后点击右上方的“菜单”
3、然后选择菜单栏下的“选项”工具
4、然后再选择“推荐设置”
5、之后把“启用热点推荐”勾选掉即可
相关推荐
如何关闭搜狗浏览器的热点推荐
阅读量:113
搜狗浏览器如何启用热点推荐功能
阅读量:185
搜狗浏览器如何关闭热点推荐
阅读量:132
搜狗浏览器怎么设置热点推荐?
阅读量:177
搜狗浏览器怎么关闭推荐网站功能
阅读量:154
猜你喜欢
怎么申请信用卡
芦笋怎么吃
干鲍鱼的做法
蛰怎么读
肉末粉条的家常做法
猪脚醋的做法
鲍鱼捞饭的做法
臼怎么读
扣肉的做法视频
面食的做法
猜你喜欢
羊骨汤的做法
什怎么组词
葱花饼的做法视频
黄豆炖猪蹄的做法
茄汁青鱼的做法
gta5飞机怎么开
消化不良怎么办
八宝饭的家常做法
燕窝的做法步骤
迭怎么读