裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在支付宝上预约核酸检测
2026-05-10 17:43:04
1、打开支付宝APP,点击上方的
输入框
2、点击
返乡核酸检测预约
3、点击进入界面,找到
体检预约
信息
4、点击
立即预约
选项
5、在弹出对话框中,点击
允许
选项
6、选择预约时间,点击
立即购买
即可
相关推荐
如何在支付宝上预约核酸检测
阅读量:95
微信核酸检测健康码怎么弄
阅读量:173
做核酸检测需要准备些什么证件?
阅读量:40
全民核酸检测怎么登记信息
阅读量:139
全民核酸检测怎么登记信息
阅读量:104
猜你喜欢
lol怎么查隐藏分
电脑很卡怎么办
头痛是怎么回事
天猫积分怎么用
怎么把两张图片合成一张
怎么改
怎么养金鱼
ei拼音怎么读
苹果vpn怎么设置
ps怎么打字
猜你喜欢
住房公积金怎么贷款
吉他弦怎么换
精索静脉曲张怎么治疗
家长的意见怎么写20字
微信店铺怎么开
我的世界僵尸怎么驯服
作文评语怎么写
膝盖发凉是怎么回事
宝宝不吃奶瓶怎么办
包包子怎么发面