裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信个性化广告怎么关闭
2026-05-06 21:51:54
1、首先进入设置界面,选择隐私,然后点击个人信息与权限
2、接着点击个性化广告管理选项,如下图所示
3、最后将个性化广告管理界面的开关关闭就可以了,如下图所示
相关推荐
微信如何关闭个性化推荐广告
阅读量:170
微信怎么关闭个性化广告?
阅读量:103
怎么关闭微信个性化广告推荐?
阅读量:166
微信怎么关闭个性化广告?
阅读量:38
微信如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:113
猜你喜欢
什么是信息
怎么看电脑是什么系统
圆脸适合什么短发
noisy是什么意思
鬼火是什么
什么是信托
nt是什么检查
什么是中成药
农商行是什么银行
双飞什么意思
猜你喜欢
利润等于什么
抑郁症发作是什么感觉
辟谷是什么
accept什么意思
什么是石英表
ben是什么意思
女性排卵期是什么时候
什么是传统文化
ld50是什么意思
myself是什么意思