裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在支付宝小镇新篇章中知道菜场的用水量
2026-04-23 13:59:05
1、手机里搜索出支付宝APP,打开应用服务页面,选择打开房子图标;
2、小镇中搜索出卖瓜果蔬菜的菜场,选择建筑菜单中的选项“i”;
3、菜场信息第二页显示消耗情况,用水量是200;
相关推荐
工业崛起怎么建造水厂
阅读量:105
支付宝的小镇怎么建造1级芯片厂
阅读量:69
支小镇盖房子攻略
阅读量:165
支付宝支小镇怎么查看水电资源详解
阅读量:45
支付宝支小镇怎么查看繁荣度建造权
阅读量:47
猜你喜欢
毅力是什么意思
我最难忘是你的眼睛是什么歌
fridge是什么意思
手机分辨率是什么意思
情人节什么时候
solo什么意思
批准文号是什么意思
检验批是什么
最大公约数是什么
hurry是什么意思
猜你喜欢
脱皮是什么原因
r标志是什么车
洗菜盆什么牌子好
心旷神怡是什么意思
隔壁老王是什么意思
什么是胰腺炎
少校是什么级别
闻鸡起舞是什么意思
什么是生产关系
苏维埃是什么意思