裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad黑屏有声音没画面怎么办?
2026-04-21 18:16:20
1、先将ipad重启,长按home键和电源键
2、重启之后,进入点击“设置”;
3、在设置中点击“通用”;
4、在通用中点击“还原”
5、还原所有设置以后,就会出现画面了。
相关推荐
iPad死机怎么重启
阅读量:23
iPad怎么打开和关闭软件的消息通知
阅读量:190
apple pencil二代怎么激活?
阅读量:126
如何区别iPad 和iPadpro
阅读量:181
如何开启ipad护眼模式?
阅读量:128
猜你喜欢
腌萝卜条的做法大全
裴怎么读
黑鱼的做法
简单蛋糕做法
四维彩超怎么看男女
生育津贴怎么算
霉菌性阴炎怎么彻底好
小笼包的做法
炸鸡排的家常做法
油炸丸子的做法
猜你喜欢
鸡翅根的做法大全
猪肝汤的家常做法
眼皮肿是怎么回事
歆怎么读
玉米饼的家常做法
竹笋的家常做法
锅包肉的做法视频
鲟鱼怎么做好吃
肉粽子的做法和配料
牛肉辣椒酱的做法