裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简约日常如何开启待办完成提示音?
2026-04-22 18:16:09
1、首先,打开简约日常App,点击页面底部【待办】
2、然后,进入代办界面,点击进入【齿轮图标】
3、最后,看到弹出的窗口,打开【待办完成提示音】右侧开关即可。
相关推荐
简约日常APP怎么开启打卡完成提示音?
阅读量:186
简约日常如何开启专注完成提示音
阅读量:183
简约日常怎么关闭系统待办完成声效提醒?
阅读量:157
简约日常如何开启待办完成提示音
阅读量:123
如何开启简约日常的待办完成音?
阅读量:126
猜你喜欢
怎么刮胡子
承兑汇票到期怎么兑现
我的世界怎么做火箭
浙江师范大学怎么样
腋下有异味怎么办
脚后跟干裂起硬皮怎么办
紫茄子怎么做好吃
论文结束语怎么写
怎么打繁体字
ps怎么安装
猜你喜欢
怀孕睡不着觉怎么办
u盘怎么加密
个人表现怎么写
怎么增强wifi信号
怎么容易怀孕
发箍怎么戴好看
跳蚤怎么杀
cad倒角怎么画
肚子胀痛是怎么回事
十大元帅怎么死的