裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家软件app怎么快速关闭个性化页面展示
2026-05-08 11:21:19
1、打开京东到家,点击“设置”。
2、在打开的页面中,点击“自动化决策”。
3、在页面中找到“个性化页面展示”,点击“关闭”即可。
相关推荐
京东到家如何开启个性化页面展示
阅读量:145
京东到家怎样关闭个性化页面展示?
阅读量:159
京东到家App怎么关闭个性化页面展示
阅读量:166
京东到家如何关闭个性化页面展示?
阅读量:64
京东到家关闭个性化页面展示怎么做
阅读量:60
猜你喜欢
手脚冰凉怕冷是什么原因怎么调理
梦见血是什么预兆
胸部什么时候停止发育
座右铭是什么
凌波仙子是什么花
1972年出生是什么命
什么是腺癌
什么隔离霜好用
风花雪月是什么意思
破天荒是什么意思
猜你喜欢
什么字体好看
两个务必是什么
bj是什么意思
佛牌是什么
流年是什么意思
牛磺酸是什么
数学是什么
飘扬的近义词是什么
l是什么码
1991年是什么命